Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Verwaltungsgemeinschaft Mitterfels  |  E-Mail: kontaktformular@vg-mitterfels.de  |  Online: http://www.vg-mitterfels.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung




 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Liebl Andreas 09961 9400-10 Email an Mitarbeiter/in: liebl@mitterfels.de   liebl@mitterfels.de 
Ettl jun. Ludwig 09961 9400-12 Gemeinde Falkenfels Email an Mitarbeiter/in: ludwig.ettl@web.de   ludwig.ettl@web.de 
Haas Simon 09961 9400-12 Gemeinde Haselbach Email an Mitarbeiter/in: haas@mitterfels.de   haas@mitterfels.de 
Zirngibl Wolfgang 09961 9400-12 Gemeinde Ascha Email an Mitarbeiter/in: wolfgang.1bm@t-online.de   wolfgang.1bm@t-online.de 
Aumer Rosemarie 09961 9400-24 10 Email an Mitarbeiter/in: aumer@mitterfels.de   aumer@mitterfels.de 
Blum Sabine 09961 9400-15 Email an Mitarbeiter/in: blum@mitterfels.de   blum@mitterfels.de 
Fritsch Christina 09961 9400-27 10 Email an Mitarbeiter/in: fritsch@mitterfels.de   fritsch@mitterfels.de 
Hackner Jeanette 09961 9400-16 Email an Mitarbeiter/in: hackner@mitterfels.de   hackner@mitterfels.de 
Heimerl Birgit 09961 9400-13 11 Email an Mitarbeiter/in: heimerl@mitterfels.de   heimerl@mitterfels.de 
Höpfl Kristina 09961 9400-22 Email an Mitarbeiter/in: hoepfl@mitterfels.de   hoepfl@mitterfels.de 
Kernbichl Peter 09961 9400-21 Email an Mitarbeiter/in: kernbichl@mitterfels.de   kernbichl@mitterfels.de 
Koch Angelina 09961 9400-19 Email an Mitarbeiter/in: koch@mitterfels.de   koch@mitterfels.de 
Mandl Petra 09961 9400-14 11 Email an Mitarbeiter/in: mandl@mitterfels.de   mandl@mitterfels.de 
Mühlbauer Berthold 09961 9400-11 13 Email an Mitarbeiter/in: muehlbauer@mitterfels.de   muehlbauer@mitterfels.de 
Pflügl Dominik 09961 9400-23 Email an Mitarbeiter/in: pfluegl@mitterfels.de   pfluegl@mitterfels.de 
Schlicker Andrea 09961 9400-0 Email an Mitarbeiter/in: poststelle@mitterfels.de   poststelle@mitterfels.de 
Schönwälder Simone 09961 9400-18 Email an Mitarbeiter/in: schoenwaelder@mitterfels.de   schoenwaelder@mitterfels.de 
Schrutz Mariele 09961 9400-17 Email an Mitarbeiter/in: schrutz@mitterfels.de   schrutz@mitterfels.de 
Schwarz Karina 09961 9400-26 Email an Mitarbeiter/in: schwarz@mitterfels.de   schwarz@mitterfels.de 

drucken nach oben